вторник, 25 ноября 2008 г.

…И сладок вкус последней сигареты.



Что делать, если рука об руку по жизни рядом с тобой шагает пачка сигарет? Как сопротивляться ежеминутному желанию сделать затяжку? Рано или поздно в голову приходит мысль – избавиться от вредной привычки. Как это осуществить, если все вокруг курят? Куда ни глянь, замечаешь в толпе “одухотворенный” взгляд курящего. Его пальцы нервно сжимают “дурманящую палочку”, а изо рта плывут кольца ядовитого дыма. Надо ли бросать, если привычка курить вросла в тебя так, что не вырвать с мясом? На этот вопрос может ответить твое отражение в зеркале по утрам, отвратительный привкус во рту перед сном и множество других немых соучастников этого пагубного пристрастия.



Все вокруг голосует за то, что сигареты это вред, но организм, пропитанный никотином, в корне не согласен и покорно молчит в ожидании следующей затяжки. Задумайтесь! В конце концов, попробуйте как-нибудь договориться с собственным разумом. Со временем вашему мозгу понравится управлять здоровым телом.



Задумались? Готовы начать? Вынимайте из пачки сигарету и вволю насладитесь финальной главой вашей никотиновой жизни. С завтрашнего дня все будет по-другому – дым развеется и мир вокруг станет намного прозрачнее и веселее...



P.S. Для тех, кому нужны более действенные методы для полного отказа от курения, рекомендуется книга Аллена Карра “Легкий способ бросить курить”. Сама не пробовала, но народ вовсю утверждает, что убойное чтиво.



Кстати, автор бессмертной книженции умер пару лет назад от рака легких в возрасте 72 лет. Сейчас стойкие адепты курения начнут злорадствовать, что вот оно - бросай не бросай, а все равно помрешь. Тем не менее для Карра 72 года неплохой показатель, так как выкуривал он одно время что-то около 100 сигарет в день.

Существует статистика, что 25 млн. человек бросили курить именно благодаря знакомству с этой дивной книгой. Так что дерзайте, благо скачать ее можно бесплатно на многих ресурсах.

1 комментарий:

vesna комментирует...

создать спортивный сайт создание сайта web дизайн разработка сайтов веб дизайн создание сайта http://web-miheeff.ru/ создать спортивный сайт